Unser Team

Geschäftsführung

Mitarbeiter Bild Florian Friedel

Herr Florian Friedel

- Geschäftsführer -

f.friedel@juratherm.com

Innendienst

Mitarbeiter Bild Ingrid Alexander

Frau Ingrid Alexander

i.alexander@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Ute Schmidt

Frau Ute Schmidt

u.schmidt@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Denise Alexander

Frau Denise Alexander

d.alexander@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Angela Tavernier

Frau Angela Tavernier

a.tavernier@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Sebastian Pogan

Herr Sebastian Pogan

s.pogan@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Torsten Böhner

Herr Torsten Böhner

t.boehner@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Sascha Graf

Herr Sascha Graf

s.graf@juratherm.com

Vertriebsleitung

Mitarbeiter Bild Stefan Hattler

Herr Stefan Hattler

- Vertriebsleiter Deutschland -

s.hattler@juratherm.com

+49 9075 / 957335

Mitarbeiter Bild Patric Schustowski

Herr Patric Schustowski

- Regionalvertriebsleiter Nord/West -

p.schustowski@juratherm.com

+49 151 / 74465594

Außendienst

Mitarbeiter Bild Holger Meinhold

Herr Holger Meinhold

h.meinhold@t-online.de

+49 151 / 15239889

PLZ Bereich: 01-09, 10-16, 98-99

Mitarbeiter Bild Oskar Erhard

Herr Oskar Erhard

oskar.erhard@erhard-gbr.de

+49 170 / 3154970

PLZ Bereich: 80-85, 93-94

Mitarbeiter Bild Michael Hoßbach

Herr Michael Hoßbach

hossbach.industrievertretungen@t-online.de

+49 173 / 2338414

PLZ Bereich: 30-31, 34, 37-38

Mitarbeiter Bild Knut Peters

Herr Knut Peters

info@kp-iv.de

+49 171 / 8161509

PLZ Bereich: 17-19

Optimal versorgt mit Speichertechnik vom Profi

  • Top Konditionen
  • Höchste Qualität
  • Kurze Lieferzeiten
  • Spitzen Kundenservice

Kontaktieren Sie uns

Juratherm GmbH
Wilhelm-Busch-Str. 4-6
95447 Bayreuth
Deutschland
Telefon: +49 (0) 921 / 15 13 44 - 0
Fax: +49 (0) 921 / 15 13 44 - 29
E-Mail: info@juratherm.com