Unser Team

Geschäftsführung

Mitarbeiter Bild Florian Friedel

Herr Florian Friedel

- Geschäftsführer -

f.friedel@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Gerhard Friedel

Herr Gerhard Friedel

g.friedel@juratherm.com

Innendienst

Mitarbeiter Bild Ingrid Alexander

Frau Ingrid Alexander

i.alexander@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Ute Schmidt

Frau Ute Schmidt

u.schmidt@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Sebastian Pogan

Herr Sebastian Pogan

s.pogan@juratherm.com

Mitarbeiter Bild Torsten Böhner

Herr Torsten Böhner

t.boehner@juratherm.com

Vertriebsleitung

Mitarbeiter Bild Stefan Hattler

Herr Stefan Hattler

- Vertriebsleiter Deutschland -

s.hattler@juratherm.com

09075 / 957335

Außendienst

Mitarbeiter Bild Holger Meinhold

Herr Holger Meinhold

h.meinhold@t-online.de

0151 / 15239889

PLZ Bereich: 98-99, 0-Alle, 14-16

Mitarbeiter Bild Oskar Erhard

Herr Oskar Erhard

oskar.erhard@erhard-gbr.de

0170 / 3154970

PLZ Bereich: 80-85, 93-94

Mitarbeiter Bild Wolf Prentki

Herr Wolf Prentki

w.prentki@t-online.de

0179 / 6644159

PLZ Bereich: 40-47, 50-54, 56-57

Mitarbeiter Bild Detlef Kluschke

Herr Detlef Kluschke

detlef.kluschke@gmx.de

0151 / 44556889

PLZ Bereich: 2-Alle

Mitarbeiter Bild Michael Hoßbach

Herr Michael Hoßbach

hossbach.industrievertretungen@t-online.de

0173 / 2338414

PLZ Bereich: 30-31, 34, 37-38

Mitarbeiter Bild Carsten Schmidt

Herr Carsten Schmidt

carsten.schmidt@schmidt-werkvertretungen.de

0171 / 8113183

PLZ Bereich: 35-36, 55, 60-69

Mitarbeiter Bild Knut Peters

Herr Knut Peters

info@kp-iv.de

0171 / 8161509

PLZ Bereich: 17-19

Juratherm Logo

Optimal versorgt mit Speichertechnik vom Profi

  • Top Konditionen
  • Höchste Qualität
  • Kurze Lieferzeiten
  • Spitzen Kundenservice

Kontaktieren Sie uns

Juratherm GmbH
Wilhelm-Busch-Str. 4-6
95447 Bayreuth
Deutschland
Telefon: +49 (0) 921 / 15 13 44 - 0
Fax: +49 (0) 921 / 15 13 44 - 29
E-Mail: info@juratherm.com